«Трейд-Плюс» — это популярный интернет-магазин инструментов и оснастки. Ведётся продажа электроинструментов, электрооборудования, садовой техники, уборочной техники, пневмотехники и других товаров. Доставка осуществляется по всей Украине, оплата при получении товара.

В сервисе «Трейд-Плюс»ведётся собственное производство. Все товары производятся только из материалов высокого качества, по современным технологиям.

Специалисты компании все очень грамотные, квалифицированные, всегда придут к вам на помощь. Консультации в компании «Трейд-Плюс» абсолютно бесплатные, вам всегда помогут по телефону или лично в магазине выбрать тот товар, который идеально подойдёт для вас. Вам нужно нажать на сайте кнопку с функцией «Помогите выбрать». Или напишите в чат, вам сразу же ответят и помогут.

«Трейд-Плюс» получает материалы и продукцию от проверенных поставщиков, поэтому всё очень хорошего качества. На все товары предоставляется гарантия (срок зависит от товара).

Один из самых популярных видов продукции — шлифовальные машины. В «Трейд-Плюс» их продаётся более 800 видов – это ленточные, прямые, вибрационные, эксцентриковые, обдирочные, щёточные, полировальные шлифмашины, дельташлифмашины, шлифмашины для стен. С каталогом ленточных шлифмашин можно ознакомиться по ссылке https://tdp.com.ua/catalog/shlifmashiny-lentochnye/.

  

Преимущества компании «Трейд-Плюс»:

  • собственное производство;
  • бесплатные консультации;
  • адекватные цены;
  • качественная продукция и материалы, из которого она изготовлена;
  • современные технологии изготовления;
  • доставка по Украине.

Оформить заказ можно на официальном сайте или по номеру телефона. Или же вы можете подойти в офлайн-магазин лично (в Киеве или в Каменец-Подольском).