Польша — самое популярное направление для эвакуации граждан Украины. Транспортная компания «Transfer Comfort» предлагает услуги такси из Одессы в Хелм. Поездка на отдельном автомобиле с водителем однозначно будет спокойнее и безопаснее, чем множество пересадок на переполненных вокзалах.

Преимущества такси Одесса — Хелм от «Transfer Comfort»

Выбирая частного перевозчика, вы сами планируете свою поездку. Авто подается к вашему дому, подождет, пока вы загрузите вещи. Если пассажиров несколько и они живут по разным адресам, такси Одесса — Хелм заедет за каждым из них.

К вашим услугам:

  • Огромный автопарк, составленный легковыми автомобилями, минивэнами и микроавтобусами.
  • Возможность как забронировать полностью такси Одесса — Хелм под себя, так и оплатить нужное количество посадочных мест.
  • Возможность перевести в такси Одесса — Хелм домашних животных.

В виду особенности пересечения границы в военное время такси Одесса — Хелм довозит вас до контрольно-пропускного пункта на границе с Польшей. Дальше вы пересекаете его самостоятельно, и на польской стороне вас будет ожидать другой аналогичный автомобиль от «Transfer Comfort». Он уже привезет на конкретный адрес.

Компания организует и домашние переезды, транспортировку лежачих больных. Также возможна перевозка груза 200.

  

Цена такси из Одессы в Хелм остаётся оптимальной несмотря на все сложности

Точная стоимость поездки определяется в зависимости от выбранного автомобиля, желаемого маршрута, актуальной стоимости топлива. Диспетчер посчитает её во время вашего обращения. Но компания гарантирует, что цены остаются честными. Контактная информация находится на сайте перевозчика — обращайтесь в любое время по телефону или через форму обратной связи.